27.04.2018 26 апреля 2018г. в администрации МО « Майнский район» состоялось заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Майнский район» и укреплению дисциплины оплаты труда. Заседание проходило с участием Главы администрации района, руководителей структурных подразделений администрации района, представителей налоговой инспекции и судебных приставов. В ходе заседания рассматривались вопросы сокращения недоимки. Кроме того, на заседании комиссии рассматривался актуальный вопрос о легализации трудовых отношений и повышении уровня заработной платы.