28 февраля в Майнском районе состоялся областной информационно-просветительский семинар «Дом, в котором мы живём».

02.03.2018 По поручению Губернатора 28 февраля в Майнском районе   состоялся областной  информационно-просветительский семинар «Дом, в котором мы живём». Агитпоезд включил в себя  несколько тематических площадок. Среди них «Жилнадзор» (выезды по обращениям граждан), «Правовая самозащита» (юридическая консультационная помощь по вопросам ЖКХ), «От благоустройства территорий — к благоустройству человеческих взаимоотношений» (развитие территориального общественного самоуправления), «За что мы платим ЖКХ» (разъяснения специалистов ООО «РИЦ», Департамента по регулированию цен и тарифов платёжных документов), «ЖКХ-азбука» (обмен положительным опытом в сфере управления  многоквартирными домами, проведение мастер-классов по контролю за ходом капремонта, по проведению весенне-осенних осмотров).А также жителям района была представлена презентация дизайн проекта по благоустройству парка семейного отдыха у Старого фонтана около районного  Дома культуры.