Состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Майнский район»

21.12.2017 20 декабря 2017г. в администрации МО « Старомаклаушинское сельское поселение» состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Майнский район» и укреплению дисциплины оплаты труда. Заседание проходило с участием Главы поселения Голякова А.Ф., руководителей структурных подразделений администрации района и поселения. В ходе заседания рассматривались вопросы сокращения недоимки. На заседание комиссии были приглашены граждане, имеющие задолженность по земельному, транспортному налогу и налогу на имущество физических лиц, проживающие на территории муниципального образования «Старомаклаушинское сельское поселение». Кроме того, на заседании комиссии рассматривался актуальный вопрос о легализации трудовых отношений и повышении уровня заработной платы.