Проведён экологический конгресс отделом по развитию сельских территорий администрации МО «Майнский район»

01.12.2017

1 Декабря 2017года проведён экологический конгресс отделом по развитию сельских территорий администрации МО «Майнский район» на базе МКОУ «Тагайской СШ». В присутствии главного специалиста эксперта Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области А.С.Шувалова, специалиста проектного офиса по развитию экологии региона А.Н. Пашкина прошла научно-практическая конференция "Земля - наш общий дом". Также были награждены благодарственным письмом Главы администрации за активное участие в мероприятиях Года экологии.

1.  Лошкарёва Юлия Александровна- учитель географии МКОУ Тагайская СШ.

2. Перова Айганым Чарыевна – учитель физкультуры МКОУ Тагайская СШ

3. Покасов Николай, учащийся 10 класса МКОУ Тагайская СШ.

4.Беляева Анна, учащаяся 11 класса МКОУ Тагайская СШ.

5.Сергеева Анастасия, учащаяся 11 класса МКОУ Тагайская СШ

Благодарственным письмом Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области была награждена, директор  МКОУ «Тагайской СШ»Тимажёва Фаина Андреевна за активное участие в мероприятиях Плана Года экологии, а также вручён ценный подарок «Красная книга» Ульяновской области.