20.11.2017

DSC01853.JPGВ Майнском районом Доме культуры 17 ноября в 10-00 прошёл праздничный концерт посвящённый «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». Программу открыл докладом Глава администрации МО «Майнский район» Дорофеев А.Н.. Почётные грамоты лучшим труженикам села вручали директор департамента финансов Министерства сельского лесного хозяйства Черкасова Т.А., первый заместитель председатель 3СО Ульяновской области  Малышев В.В., депутат 3СО Ульяновской области Кантемиров Р.Ф., Лучших тружеников по профессии поздравил начальник отдела по развитию сельских территорий администрации МО «Майнский район».

"Лучшая сельскохозяйственная организация"

"Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство";

"Лучший комбайнер на обмолоте хлебов";

"Лучший механизатор Майнского района";

"Лучший оператор машинного доения";

"Лучший скотник дойных гуртов";

Также были почествованы и отмечены подарками юбиляры и ветераны. Культурная программа и поздравления обеспечены силами творческих коллективов Майнского района.

WP_20171117_027.jpg