Информация о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы"

13.11.2017

Администрация МО «Майнский район»  информирует жителей района о том, что в целях реализации в 2018 году на территории муниципального образования МО «Майнское городское поселение» мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и общественных муниципальных территорий (парков, скверов, бульваров и т.д.), выявления и учета общественного мнения, с 1 ноября 2017года проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы "Формирование  комфортной городской среды на 2018-2022 годы".
        Администрация района предлагает всем гражданам, организациям принять участие в общественном обсуждении проекта муниципальной программы "Формирование  комфортной городской среды на 2018-2022 годы".
         Общественное обсуждение проводится с 01.11.2017 г. по 30.11.2017г.
         Ознакомиться с проектом муниципальной программы можно на сайте http://maina-admin в разделе «Формирование комфортной городской среды».
         Предложения и замечания по проекту программы принимаются в электронной форме по электронной почте: maynagkh@yandex.ru и (или) в письменной форме на бумажном носителе по адресу: 433130, р.п. Майна ул.Советская дом 3 каб.19
Контактный телефон  администрации района, осуществляющего прием замечаний и предложений, их обобщение по проекту – 8-84-244-2-20-01.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименование, юридический и почтовый адреса, контактный телефон юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Все замечания или предложения, поступившие в электронной или письменной форме в результате общественных обсуждений по проекту программы вносятся администрацией района в сводный перечень замечаний и предложений, оформляемый ответственным лицом, и размещаются на официальном сайте администрации района в разделе «Формирование комфортной городской среды».

За три дня до окончания общественного обсуждения Комиссия рассматривает сводный перечень замечаний или предложений и дает по каждому из них свои рекомендации оформляемые решением Комиссии, которое подлежит размещению на официальном сайте в сети Интернет.

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:

1) в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) участника общественного обсуждения проекта программы;

2) не поддающиеся прочтению;

3) экстремистской направленности;

4) содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения;

5) поступившие по истечении установленного срока

После окончания общественного обсуждения, администрация муниципального образования дорабатывает проект программы с учетом принятых решений Комиссии.

С проектом программы можно ознакомиться по ссылке http://maina-admin.ru/folder/GKH.php