18 октября в Майнском районе в рамках проведения областного агидпоезда «за здоровый образ жизни, за здоровую счастливую семью»

18.10.2017

Проведено отделом по развитию сельских территорий два круглых стола с участием руководителей сельхоз предприятий  глав КФХ, главных инженеров предприятий и специалистов по охране труда и соблюдения правил  техники безопасности. Мероприятие открыл помощник Губернатора Кудинова Зинаида Алексеевна.

Первый круглый стол проведён со специалистами  СПИД -центра Сергеева Ольга Владимировна специалист по связи с общественностью ГУЗ центр СПИД Ульяновской области на котором рассматривали вопрос профилактической борьбы со СПИДом.

Второй круглый стол с участием специалиста Башарина Елена Викторовна заведующей отделением ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр профессиональной патологии» на котором рассматривались вопросы об организации и проведения осмотров предприятия района.