10.08.2017 состоялось заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет

10.08.2017

10.08.2017 в администрации МО « Майнский  район» в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности»состоялось  заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Майнский  район» и укреплению дисциплины оплаты труда. Заседание рабочей группы по вопросу снижения неформальной занятости и преимущества получения официальной заработной платы.

На совещании обсуждались вопросы увеличения  налоговых  и неналоговых поступлений в бюджет муниципального образования «Майнский  район». Выработка     совместных действий по снижению неформальной занятости, мероприятия по выявлению налогоплательщиков в р.п.Майна, осуществляющих предпринимательскую деятельность без регистрации.