Прошло заседание совета по развитию человеческого потенциала

01.03.2017

28 февраля в администрации МО ""Майнский район" прошло заседание Совета по развитию человеческого потенциала МО «Майнский район». Глава администрации района А.Н.Дорофеев в вступительном слове рассказал о важности развития и совершенствования потенциала жителей района. Также о развитии человеческого потенциала в регионе рассказала Антонова Н.М - зам. директора Агентства по развитию человеческого потенциала в Ульяновской области.
О развитии человеческого потенциала на территории МО «Майнский район» рассказала Начальник Управления экономического развития- Косенчикова Ю.А.Также озвучили мониторинг ситуации на рынке труда в МО «Майнский район и потребности в кадрах на территории МО «Майнский район».О профориентации и трудоустройстве выпускников средних и высших учебных заведений сказала начальник Управления образования - Кроткова Е.Я.