Чествование «серебряных» юбиляров семейной жизни

28.02.2017

24 февраля 2017 года состоялась церемония чествования «серебряных» юбиляров семейной жизни – семьи Тюриных Сергея Александровича и Ирины Викторовны, жителей р.п. Майна. Сергей Александрович, главный инженер ООО «Сбербанк – сервис», Ирина Викторовна – заведующая детским садом № 1 «Ромашка», заключили брак 08 февраля 1992 года, счастливы в браке уже 25 лет. Начальник отдела ЗАГС администрации Майнского района Лаврентьева О.Н. поздравила юбиляров от имени Главы администрации Майнского района Александра Николаевича Дорофеева, пожелала им радости, любви, семейного достатка и понимания, а также вручила поздравительный адрес от имени руководителя Агенства ЗАГС Ульяновской области Жанны Геннадьевны Назаровой.