Прошел VIII Областной фестиваль-конкурс молодёжного творчества "На своей волне"

07.02.2017

5 февраля состоялся VIII Областной фестиваль-конкурс молодёжного творчества "На своей волне", который собрал в стенах Центра культуры участников р п Майна из Майнского, Карсунского, Кузоватовского, Ульяновского районов и города Ульяновска. На данном фестивале-конкурсе было представлено три творческих номинации: "Вокал", "Хореография" и "Оригинальный жанр".

Перед началом конкурсной программы собравшихся в зале поприветствовал депутат районного Совета депутатов от партии "Единая Россия" Игорь Николаевич Землянов.

В состав авторитетного жюри вошли:

Гришина Ирина Олеговна – Заслуженный работник культуры РФ, обладатель ведомственной премии «Браво, Маэстро!», хормейстер, руководитель ансамбля фольклорной казачей песни «Звонница» Центра народной культуры Ульяновской области;

Либеров Яков Владимирович – Заслуженный работник культуры РФ, ведущий методист отдела методической работы и развития жанров Центра народной культуры Ульяновской области;

Солдаткин Евгений Борисович – заведующий хореографическим отделением МБУ ДО «Майнская ДШИ им.В.Н.Кашперова», преподаватель высшей категории;

Горбунова Марина Геннадьевна - специалист по делам молодёжи отдела общественных коммуникаций администрации МО «Майнский район».

На протяжении двух часов конкурсанты радовали своим творчеством всех собравшихся зрителей, а прекрасным завершением фестиваля стала церемония награждения и шквал аплодисментов для артистов за полученное хорошее настроение.