29 июня в рамках областного агитпоезда на территории МО «Майнский район»

30.06.2016
29 июня в рамках областного агитпоезда на территории МО «Майнский район» на базе Майнского детского сада № 5 « Теремок» состоялась непривычная ещё для Майнского народа встреча отцов с опытным семейным психологом ОГКУСО ЦСПП « Семья» г. Ульяновск Абаевой Ольгой Владимировной.
Педагог-психолог долго беседовала с отцами о важности укрепления внутрисемейных связей, гармонизации детско – родительских отношений, о том, что отец должен являться авторитетом для своих детей и любящей опорой для своей жены.
В наше нелёгкое время быть отцом, тем более многодетным отцом, очень ответственная миссия, т.к. на плечи отцов ложатся многие проблемы воспитания детей, которые он делит вместе со своей супругой.
Абаева О.В. помогла молодым отцам повысить педагогическую и психологическую компетенцию для решения разных жизненных ситуаций, сохраняя мир и покой в своих семьях.