8 июля 2016 г. в Анненковской сельской библиотеке прошло совместное мероприятие «Пётр и Феврония.

12.07.2016   8 июля 2016 г.  в Анненковской сельской библиотеке прошло совместное мероприятие «Пётр и Феврония. История семьи, любви и верности». Мероприятие прошло в форме встречи с интересными людьми МО «Анненковское сельское поселение». На встречу со школьниками, преподавателями Анненковской школы, работниками сельской администрации, библиотечными работниками  приехала семья Удаловых Геннадия Григорьевича и Галины Алексеевны из п. Новоанненковский, которая в этом году отмечает свой 30-летний юбилей семейной жизни. Им в торжественной обстановке глава МО «Анненковское сельское поселение» вручил медаль Петра и Февронии, грамоту за любовь и верность. Библиотекарь п. Новоанненковский Т.Куделько рассказала об этой дружной семье, ребята задавали им вопросы, а заведующая библиотекой продемонстрировала всем присутствующим мульфильм «Сказание о Петре и Февронии»и ознакомила всех с книжно-иллюстративной выставкой - «Петр и Феврония — история любви».
      Ребята из летнего оздоровительного лагеря пригласили всех присутствовавших к себе в лагерь и показали концертную программу, специально подготовленную для этой даты. Особенно понравился гимн семьи, с душой исполненный ребятами. На мероприятии присутствовало 25 человек.