26 июня в Абрамовском СДК состоялся традиционный праздник День села «Поклон земле, любимой и прекрасной»!

27.06.2016

День села

МО «Майнский район»

В 11 часов ряженые приглашали всех на праздник. Праздник открыл депутат Совета Депутатов МО «Майнский район» Землянов Игорь Николаевич. Со словами - «Желаю вам, дорогие земляки, здоровья и семейного счастья. Пусть никогда не смолкает на селе детский смех- смех тех, кто продолжит славные традиции наших предков, в которые и все мы вложили частицу своего труда. Люди- вот главное богатство нашего села. Всех объединяет любовь к земле, уважение к сложившимся традициям.»

Под фонограмму песни «С чего начинается родина» ведущие открыли историческую страничку села. В исполнение вокальной группы «Березка» прозвучали песни о Родине.

В концертной программе были детские номера, которыми поздравили юбиляров села, многодетную семей семью Гуровых, в которой родились двойняшки Марина и Маргарита.

В рамках Года Кино ведущие рассказали о династии киномехаников - братьев Сильновых.

Были организованы « Игровая поляна», «Спортивная поляна». Состоялся футбольный матч среди молодежи Абрамовки.

Мероприятие закончилось праздничной дискотекой.