Завершился второй цикл обучающих семинаров!

03.07.2012 С 18 по 26 июня 2012 года на базе Ульяновского государственного университета завершился второй цикл обучающих семинаров для руководящего состава муниципальных образований региона на тему: «Актуальные проблемы и приоритетные направления развития муниципальных образований Ульяновской области», по результатам которого были вручены сертификаты 18 Главам городских и сельских поселений Ульяновской области и начальнику отдела по работе с представительными органами ОГКУ «Управление делами Ульяновской области». В мероприятии принял участие Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Николай Петрович Доронин, который поздравил Глав с окончанием обучения и поблагодарил их за плодотворный труд, пожелав новых успехов и достижения поставленных целей, а также выразил благодарность преподавательскому составу университета за развитие региональной системы подготовки кадров и взаимодействие с органами власти Ульяновской области. Также с поздравительной речью выступили представители Ульяновского государственного университета Директор Института экономики и бизнеса, профессор, доктор технических наук Евгений Михайлович Белый, заведующий кафедрой экономического анализа и государственного управления Института экономики и бизнеса, профессор, доктору экономических наук Анатолий Евгеньевич Лапин, старший преподаватель кафедры экономического анализа и государственного управления Инна Борисовна Коннова. Проведение аналогичных семинаров продолжится с 17 сентября 2012 года на базе Ульяновского филиала «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» и Ульяновского государственного университета.