Флага трудовой славы!

24.05.2012 В Майне возрождена традиция поднятия Флага трудовой славы в честь передовиков производства. Чествуя отличившихся на весенне-полевых работах земледельцев и сельхозпредприятия, поддерживающие высокие темпы на посевной, в районной администрации отметили заслуги механизаторов Александра Владимировича Никонорова (ООО «Большое молоко»), Нурмагамеда Эмиргамзаевича Нурмагомедова (КФХ В.Д. Козлова) и Ивана Николаевича Леванина (СПК «Карлинское»). Тех же почестей удостоино и крестьянско-фермерское хозяйство Н.Н. Волынщикова. На 22 мая объем весенне-полевых работ выполнен в районе на 96, 4%, из 21 сельхозпредприятия отсеялись 16. А самыми первыми из крупных хозяйств посевную закончили КФХ В.Д. Козлова и Н.Н. Волынщикова, ООО «Агро-Альянс», ООО «Колос» и КФХ «Дубенки».