12 декабря 2017 года состоялось подписание Соглашения о взаимодействии территориальной избирательной комиссии, Общественной палаты и Палаты справедливости и общественного контроля

12.12.2017

ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ.jpg12 декабря 2017 года состоялось подписание Соглашения о взаимодействии территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Майнский район», Общественной палаты муниципального образования «Майнский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Майнский район» с целью установления партнерских отношений в сферах избирательного права и процесса, реализации права граждан на участие в референдуме, а также правового просвещения граждан.

Взаимодействие Сторон осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, законодательством Ульяновской области и настоящим Соглашением.