03.06.2016
02.06.2016 прошло очередное заседание Общественного совета по профилактике коррупции. На заседании были рассмотрены вопросы о возможных коррупционных фактах, связанных с деятельностью системы медицинской помощи и лекарственного обеспечения льготных категорий граждан в МО «Майнский район», об организации работы муниципального жилищного контроля на территории МО «Майнский район», о возможных коррупционных факторах, связанных с выдачей разрешений на установку рекламных конструкций, о возможных коррупционных факторах или зон коррупционного риска, связанных с обеспечением малоимущих граждан жилыми помещениями в соответствии с законодательством. В ходе заседания коррупционных факторов в деятельности государственных и муниципальных органов не выявлено. Были даны рекомендации и впредь в свой деятельности руководствоваться действующим законодательством, неукоснительно соблюдая его.