о проведение концерта- акции «Родина моя - прекрасна», посвященного Дню Государственного флага.

12.09.2014 22 августа на площади флагов р.п. Майна прошел концерт- акция «Родина моя прекрасна». Торжественное шествие с флагом Российской Федерации от администрации МО «Майнский район» до площади Флагов открыли барабанщицы Майнского Центра культуры. В торжественном шествии участвовали воспитанники детских садов, учащиеся школ Майнского района, спортсмены, ветераны войны и труда, воины- интернационалисты, служащие и рабочие Майнского района. Мероприятие началось с торжественного звучания Гимна России. С приветственным словом выступил Глава администрации МО «Майнский район» Александр Николаевич Дорофеев. Ветеранам – афганцам были вручены юбилейные медали, посвященные 25-летию вывода советских войск из Афганистана. Заключительным аккордом праздника стала акция «Мы граждане России». Юным жителям Майнского района торжественно вручили паспорта.