19 октября в рамках районного агитпоезда прошла Конкурсно-игровая программа «По морям, по волнам!»

09.11.2011 19 октября в рамках районного агитпоезда, посвященный здоровому образу жизни в Сосновской школе прошла Конкурсно-игровая программа «По морям, по волнам!», подготовленная совместно учителями начальных классов директора Сосновского СДК и библиотекарем Сосновской библиотеки. Ребята побывали в увлекательном кругосветном путешествии с остановками на островах здорового образа жизни «Чудесная находка», «Загадки», «Остров сокровищ». Все остановки на островах удачно сочетались с подвижными играми, состязаниями и эстафетами. Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах. Матросским танцем «Яблочко» закончилось увлекательное кругосветное путешествие.