Анонсы событий

26.11.2019 Ансамбль "Данко" Майнского Центра культуры, стал победителем XIII регионального ретро-конкурса эстрадной песни «Ностальжи»
17 ноября 2019 в Сурском районном доме культуры, в рамках общественного движения «За народную песню», состоялся XIII региональный ретро-конкурс эстрадной песни «Ностальжи».
Ансамбль "Данко" Майнского Центра культуры, стал победителем XIII регионального ретро-конкурса эстрадной песни «Ностальжи» в номинации «Ансамбли и дуэты».

08.10.2019 В столице Удмуртии со спектаклем «Прощай, овраг!» побывала творческая группа молодежного клуба «Лайм»
В столице Удмуртии со спектаклем «Прощай, овраг!» побывала творческая группа молодежного клуба «Лайм», представляющая Майнский Центр культуры. В рамках объявленного Президентом национального проекта «Культура» с 24 сентября по 16 ноября в России проходил  фестиваль студенческих и любительских театров, в котором приняли участие более 40 осваивающих «искусство перевоплощения» коллективов. Очные отборы в финал пройдут в Ижевске, Костроме, Хабаровске, Омске и Новороссийске.

23.09.2019 С 15 по 21 сентября 2019 года в Ульяновске проходит Форум молодых писателей.
С 15 по 21 сентября 2019 года в Ульяновске проходит Форум молодых писателей. В город съехались молодые авторы не только из России, но из стран СНГ и зарубежья. В рамках форума Майнскую районную библиотеку посетила Арина Обух - российский писатель и художник. Арина - член Союза писателей Санкт - Петербурга. Публикуется в журналах «Дружба народов», «Звезда», «Знамя», «Юность» и других.

16.02.2018 Проведен День татарского языка и культуры
14 февраля 2018 года с.Загоскино муниципального образования «Игнатовское городское поселение» Майнского района Ульяновской области в формате от всей души был проведен День татарского языка и культуры.

12.12.2017 12 декабря 2017 года состоялось подписание Соглашения о взаимодействии территориальной избирательной комиссии, Общественной палаты и Палаты справедливости и общественного контроля

29.11.2017 III Региональная научно-практическая конференция «Ульяновская область – территория без коррупции!»
8 декабря 2017 года в городе Ульяновск проводится III Региональная научно-практическая конференция: «Ульяновская область – территория без коррупции!», а в рамках  её проведения  - IV Региональная студенческая научная конференция: «Коррупция. Актуальные проблемы. Международный, всероссийский и региональный опыт».

20.11.2017 На территории района прошел день памяти жертв ДТП
17 ноября отделением ОГИБДД МО МВД России «Майнский» совместно с местным отделением «Единая Россия» на территории района прошел день памяти жертв ДТП, за последних 3 года на дорогах нашего района произошло 82 дорожно – транспортных происшествия в которых пострадало 134 человека и 21 человек погиб.

17.11.2017 16 ноября в ДК р.п. Майна состоялась акция приуроченная Международному дню отказа от курения
16 ноября в ДК р.п. Майна состоялась  акция приуроченная Международному дню отказа от курения "Я отказываюсь от курения, я никогда не буду курить".

10.11.2017 «Живые символы» 2017
9.11.17 в отделе по работе с детьми МУК «ММБ им. И. С. Полбина» состоялся районный этап Всероссийской олимпиады «Символы России».

12.07.2017 акция "Помоги собраться в школу"
Глава муниципального образования Нагорнова А.В. в рамках акции "Помоги собраться в школу" вручила школьные принадлежности ученикам Выровской школы Шамшетдинову И., и Гайнетдиновой В

Анонсы 1 - 10 из 303
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все